Brillant-Smaragd-RubinDamenring
Weißgold 585, ein Brillant und ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,40 ct, Smaragd und Rubin zus. ca. 0,60 ct, äußere Merkmale, 3,6 g, RW 52 øG3
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |